Art club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art club » Проба пера » Кто занимается писательской деятельностью - все сюда:)


Кто занимается писательской деятельностью - все сюда:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго всем времени суток, есть желающие выставить свои работы? Если да - то дерзайте. Проза или поэзия - это не важно, выкладывайте все:)

0

2

Когда падал снег, мне всегда становилось немного не по себе. Порой меня поражало, как же долго мог продолжаться снегопад. День… Два… Три… Иногда казалось, что он не прекратиться пока всю Землю не завалит снегом… Белым… Холодным… Колючим…
Свет, холод и боль… От одно звучания этих слов становилось страшно. Возможно потому я и недолюбливал снег…
А этот ноябрьский денёк совсем не отличался от прочих. Он начался как все, и так же должен был закончится, не став примечательным для кого либо. В моей душе как всегда царила пустота. Никаких чувств и эмоций я не испытывал. Разве что скуку.
До полудня я намеривался валяться на кровати в поисках вдохновения. Если получиться написать очередную мрачно-депрессивную песенку для очередной восходящей рок-звезды… Им почему то так нравились песни о боли и отчаяние… И чем больше страданий и мрака содержала композиция, тем в больший восторг они приходили. Порою казалось, что они готовы испытать оргазм от этих садистских сравнений и вывернутых оборотов…
Смешно… Людям так нравиться думать о боли, потому что они бояться её испытать. Но это им свойственно… Желать того чего они бояться. Стремиться к тому что больше всего их пугает… Рисковать жизнью ради очередной дозы адреналина… Страх это лучший наркотик. Его можно получить когда угодно и сколько угодно совершенно за бесценок. Но подсевших на него уже ничего не спасёт…

Фрагмент рассказа с оригинальным названием "Nameless"...
Интересно ваше мнение...
Если понравиться - выложу ещё ^_^

0


Вы здесь » Art club » Проба пера » Кто занимается писательской деятельностью - все сюда:)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz